Subasta 828, Lote # 69
JAMES HOLLAND (INGLATERRA, 1800-1870) PAISAJE DE RÍO AL ATARDECER Óleo sobre tela. Firmado: "J. Holland". Detalles de conservación. 77 x 124 cm Estimado $ 40,000-70,000